Мinsk Esports Meetup #4
Киберспорт — трендовая индустрия, не планирующая сдавать позиций. А знали ли вы, что это еще и благодатная, почти неизведанная в СНГ почва для маркетинговых интеграций?
18.07.2018 19:00 - 21:00
Мinsk Esports Meetup #4
Киберспорт — трендовая индустрия, не планирующая сдавать позиций. А знали ли вы, что это еще и благодатная, почти неизведанная в СНГ почва для маркетинговых интеграций?
18 июля в Imaguru Startup Hub на очередном Minsk Esports Meetup#4 Вас ждет встреча с руководителем команды М19, киберспортивной организации и рекламного агентства (Санкт-Петербург) и Романом Чернявским, Chief—editor Game Show Entertainment (Вильнюс). Будем обсуждать особенности организации и трансляций киберспортивных событий, расскажем об опыте мировых бродкаст-студий и о возможностях интеграции рекламы в трансляцию игр.
Программа:
19.00 – 20.00 — «Суровый СНГшный киберспорт, как правильно интегрироваться в него», Андрей Михеев, руководитель команды M19, Санкт-Петербург, Россия.
— История команды М19, почему не получилось.
— Что же это за аудитория, которую продают и чем она отличается от геймеров.
— Методы интерграции в киберспорт.
20.00 – 20.20 – Кофе-пауза
20.20 – 21.30 — «Трансляции киберспортивных турниров и рекламные интеграции», Роман Чернявский, Chief—editor Game Show Entertainment, Vilnius,Lithuania.
— Чем трансляция киберспортивного события отличается от трансляции большого спорта.
— Сравнение ведущих трансляций CIS региона и мировых бродкаст-студий.
— Из чего складывается хорошая трансляция.
— Работа комментаторов и студии во время трансляции.
— Статистика и использование графики в трансляции.
— Интеграции рекламы в трансляцию.
Регистрация